Calendario División de Honor Juvenil 14/15

Byee5w8IYAAT0_f

Calendario División de Honor Juvenil 14/15

Descargar

División de Honor Juvenil

Grupo 4

Temporada 2014/2015

Jornada 1 / Fecha: 20-09-2014
A.D: Peña La Union Tauste F.S.
A.D. Sala Torrero Agrupacion Deportiva Sala 10
Confort Colo Colo Sala Dominicos
Compañia de Maria La Salle Montemolin-Col.
Pinseque A.D. Club Nuestra Señora del Portal
Daroca F.S El Limite-A.D.
AD Ebrosala A.D. Corazonistas
Jornada 2 / Fecha: 27-09-2014
Tauste F.S. AD Ebrosala
Agrupacion Deportiva Sala 10 A.D: Peña La Union
Sala Dominicos A.D. Sala Torrero
La Salle Montemolin-Col. Confort Colo Colo
Club Nuestra Señora del Portal Compañia de Maria
El Limite-A.D. Pinseque A.D.
A.D. Corazonistas Daroca F.S
Jornada 3 / Fecha: 04-10-2014
Tauste F.S. Agrupacion Deportiva Sala 10
A.D: Peña La Union Sala Dominicos
A.D. Sala Torrero La Salle Montemolin-Col.
Confort Colo Colo Club Nuestra Señora del Portal
Compañia de Maria El Limite-A.D.
Pinseque A.D. A.D. Corazonistas
AD Ebrosala Daroca F.S
Jornada 4 / Fecha: 18-10-2014
Agrupacion Deportiva Sala 10 AD Ebrosala
Sala Dominicos Tauste F.S.
La Salle Montemolin-Col. A.D: Peña La Union
Club Nuestra Señora del Portal A.D. Sala Torrero
El Limite-A.D. Confort Colo Colo
A.D. Corazonistas Compañia de Maria
Daroca F.S Pinseque A.D.
Jornada 5 / Fecha: 25-10-2014
Agrupacion Deportiva Sala 10 Sala Dominicos
Tauste F.S. La Salle Montemolin-Col.
A.D: Peña La Union Club Nuestra Señora del Portal
A.D. Sala Torrero El Limite-A.D.
Confort Colo Colo A.D. Corazonistas
Compañia de Maria Daroca F.S
AD Ebrosala Pinseque A.D.
Jornada 6 / Fecha: 08-11-2014
Sala Dominicos AD Ebrosala
La Salle Montemolin-Col. Agrupacion Deportiva Sala 10
Club Nuestra Señora del Portal Tauste F.S.
El Limite-A.D. A.D: Peña La Union
A.D. Corazonistas A.D. Sala Torrero
Daroca F.S Confort Colo Colo
Pinseque A.D. Compañia de Maria
Jornada 7 / Fecha: 15-11-2014
Sala Dominicos La Salle Montemolin-Col.
Agrupacion Deportiva Sala 10 Club Nuestra Señora del Portal
Tauste F.S. El Limite-A.D.
A.D: Peña La Union A.D. Corazonistas
A.D. Sala Torrero Daroca F.S
Confort Colo Colo Pinseque A.D.
AD Ebrosala Compañia de Maria
Jornada 8 / Fecha: 22-11-2014
La Salle Montemolin-Col. AD Ebrosala
Club Nuestra Señora del Portal Sala Dominicos
El Limite-A.D. Agrupacion Deportiva Sala 10
A.D. Corazonistas Tauste F.S.
Daroca F.S A.D: Peña La Union
Pinseque A.D. A.D. Sala Torrero
Compañia de Maria Confort Colo Colo
Jornada 9 / Fecha: 29-11-2014
La Salle Montemolin-Col. Club Nuestra Señora del Portal
Sala Dominicos El Limite-A.D.
Agrupacion Deportiva Sala 10 A.D. Corazonistas
Tauste F.S. Daroca F.S
A.D: Peña La Union Pinseque A.D.
A.D. Sala Torrero Compañia de Maria
AD Ebrosala Confort Colo Colo
Jornada 10 / Fecha: 13-12-2014
Club Nuestra Señora del Portal AD Ebrosala
El Limite-A.D. La Salle Montemolin-Col.
A.D. Corazonistas Sala Dominicos
Daroca F.S Agrupacion Deportiva Sala 10
Pinseque A.D. Tauste F.S.
Compañia de Maria A.D: Peña La Union
Confort Colo Colo A.D. Sala Torrero
Jornada 11 / Fecha: 20-12-2014
Club Nuestra Señora del Portal El Limite-A.D.
La Salle Montemolin-Col. A.D. Corazonistas
Sala Dominicos Daroca F.S
Agrupacion Deportiva Sala 10 Pinseque A.D.
Tauste F.S. Compañia de Maria
A.D: Peña La Union Confort Colo Colo
AD Ebrosala A.D. Sala Torrero
Jornada 12 / Fecha: 10-01-2015
AD Ebrosala El Limite-A.D.
A.D. Corazonistas Club Nuestra Señora del Portal
Daroca F.S La Salle Montemolin-Col.
Pinseque A.D. Sala Dominicos
Compañia de Maria Agrupacion Deportiva Sala 10
Confort Colo Colo Tauste F.S.
A.D. Sala Torrero A.D: Peña La Union
Jornada 13 / Fecha: 24-01-2015
El Limite-A.D. A.D. Corazonistas
Club Nuestra Señora del Portal Daroca F.S
La Salle Montemolin-Col. Pinseque A.D.
Sala Dominicos Compañia de Maria
Agrupacion Deportiva Sala 10 Confort Colo Colo
Tauste F.S. A.D. Sala Torrero
A.D: Peña La Union AD Ebrosala
Jornada 14 / Fecha: 31-01-2015
Tauste F.S. A.D: Peña La Union
Agrupacion Deportiva Sala 10 A.D. Sala Torrero
Sala Dominicos Confort Colo Colo
La Salle Montemolin-Col. Compañia de Maria
Club Nuestra Señora del Portal Pinseque A.D.
El Limite-A.D. Daroca F.S
A.D. Corazonistas AD Ebrosala
Jornada 15 / Fecha: 07-02-2015
AD Ebrosala Tauste F.S.
A.D: Peña La Union Agrupacion Deportiva Sala 10
A.D. Sala Torrero Sala Dominicos
Confort Colo Colo La Salle Montemolin-Col.
Compañia de Maria Club Nuestra Señora del Portal
Pinseque A.D. El Limite-A.D.
Daroca F.S A.D. Corazonistas
Jornada 16 / Fecha: 14-02-2015
Agrupacion Deportiva Sala 10 Tauste F.S.
Sala Dominicos A.D: Peña La Union
La Salle Montemolin-Col. A.D. Sala Torrero
Club Nuestra Señora del Portal Confort Colo Colo
El Limite-A.D. Compañia de Maria
A.D. Corazonistas Pinseque A.D.
Daroca F.S AD Ebrosala
Jornada 17 / Fecha: 21-02-2015
AD Ebrosala Agrupacion Deportiva Sala 10
Tauste F.S. Sala Dominicos
A.D: Peña La Union La Salle Montemolin-Col.
A.D. Sala Torrero Club Nuestra Señora del Portal
Confort Colo Colo El Limite-A.D.
Compañia de Maria A.D. Corazonistas
Pinseque A.D. Daroca F.S
Jornada 18 / Fecha: 28-02-2015
Sala Dominicos Agrupacion Deportiva Sala 10
La Salle Montemolin-Col. Tauste F.S.
Club Nuestra Señora del Portal A.D: Peña La Union
El Limite-A.D. A.D. Sala Torrero
A.D. Corazonistas Confort Colo Colo
Daroca F.S Compañia de Maria
Pinseque A.D. AD Ebrosala
Jornada 19 / Fecha: 07-03-2015
AD Ebrosala Sala Dominicos
Agrupacion Deportiva Sala 10 La Salle Montemolin-Col.
Tauste F.S. Club Nuestra Señora del Portal
A.D: Peña La Union El Limite-A.D.
A.D. Sala Torrero A.D. Corazonistas
Confort Colo Colo Daroca F.S
Compañia de Maria Pinseque A.D.
Jornada 20 / Fecha: 14-03-2015
La Salle Montemolin-Col. Sala Dominicos
Club Nuestra Señora del Portal Agrupacion Deportiva Sala 10
El Limite-A.D. Tauste F.S.
A.D. Corazonistas A.D: Peña La Union
Daroca F.S A.D. Sala Torrero
Pinseque A.D. Confort Colo Colo
Compañia de Maria AD Ebrosala
Jornada 21 / Fecha: 21-03-2015
AD Ebrosala La Salle Montemolin-Col.
Sala Dominicos Club Nuestra Señora del Portal
Agrupacion Deportiva Sala 10 El Limite-A.D.
Tauste F.S. A.D. Corazonistas
A.D: Peña La Union Daroca F.S
A.D. Sala Torrero Pinseque A.D.
Confort Colo Colo Compañia de Maria
Jornada 22 / Fecha: 28-03-2015
Club Nuestra Señora del Portal La Salle Montemolin-Col.
El Limite-A.D. Sala Dominicos
A.D. Corazonistas Agrupacion Deportiva Sala 10
Daroca F.S Tauste F.S.
Pinseque A.D. A.D: Peña La Union
Compañia de Maria A.D. Sala Torrero
Confort Colo Colo AD Ebrosala
Jornada 23 / Fecha: 11-04-2015
AD Ebrosala Club Nuestra Señora del Portal
La Salle Montemolin-Col. El Limite-A.D.
Sala Dominicos A.D. Corazonistas
Agrupacion Deportiva Sala 10 Daroca F.S
Tauste F.S. Pinseque A.D.
A.D: Peña La Union Compañia de Maria
A.D. Sala Torrero Confort Colo Colo
Jornada 24 / Fecha: 18-04-2015
El Limite-A.D. Club Nuestra Señora del Portal
A.D. Corazonistas La Salle Montemolin-Col.
Daroca F.S Sala Dominicos
Pinseque A.D. Agrupacion Deportiva Sala 10
Compañia de Maria Tauste F.S.
Confort Colo Colo A.D: Peña La Union
A.D. Sala Torrero AD Ebrosala
Jornada 25 / Fecha: 25-04-2015
El Limite-A.D. AD Ebrosala
Club Nuestra Señora del Portal A.D. Corazonistas
La Salle Montemolin-Col. Daroca F.S
Sala Dominicos Pinseque A.D.
Agrupacion Deportiva Sala 10 Compañia de Maria
Tauste F.S. Confort Colo Colo
A.D: Peña La Union A.D. Sala Torrero
Jornada 26 / Fecha: 02-05-2015
A.D. Corazonistas El Limite-A.D.
Daroca F.S Club Nuestra Señora del Portal
Pinseque A.D. La Salle Montemolin-Col.
Compañia de Maria Sala Dominicos
Confort Colo Colo Agrupacion Deportiva Sala 10
A.D. Sala Torrero Tauste F.S.
AD Ebrosala A.D: Peña La Union
Tweet about this on TwitterShare on FacebookShare on Google+Email this to someone