XXIX Torneo San Jorge

sallesanjorge

El colegio La Salle Montemolín acogerá el tradicional Torneo San Jorge de fútbol-sala base, los días 23, 24 y 25 de abril.

Sala Dominicos participará en dicho torneo con los equipos Alevín, Benjamín B, Iniciación, Juvenil Nacional.

sallesanjorge

Mucha suerte y buen torneo a todos!

A continuación se muestra el horario (los partidos del Sala Dominicos destacados en rojo) :

23 ABRIL JUEVES MAÑANA
HORA CAMPO CURSO EQUIPOS
09:00 A ALEVÍN LA SALLE M. – EL TRÉBOL
09:00 B ALEVÍN SALA DOMINICOS – BAJO ARAGÓN
09:30 C 1PA LA SALLE M. – GUILLERMO FATÁS
10:00 A INFANTIL EL TRÉBOL – BAJO ARAGÓN
10:00 B BENJAMÍN A SAFA – MONCAYO
10:30 C 1PB LA SALLE M. – BAJO ARAGÓN
11:00 A BENJAMÍN B LA SALLE M. – SALA DOMINICOS
11:00 B BENJAMÍN B GUILLERMO FATÁS – CALASANZ
11:30 C INICIACIÓN LA SALLE M. – GUILLERMO FATÁS
12:00 A JUV. PREF. LA SALLE M. – GRAN VÍA
12:00 B BENJAMÍN A LA SALLE M. – GUILLERMO FATÁS
23 ABRIL JUEVES TARDE
HORA CAMPO CURSO EQUIPOS
16:00 A BENJAMÍN A LA SALLE M. – SAFA
16:00 B BENJAMÍN A GUILLERMO FATÁS – MONCAYO
16:30 C 1PB LA SALLE M. – SAFA
17:00 A ALEVÍN EL TRÉBOL – BAJO ARAGÓN
17:00 B BENJAMÍN B SALA DOMINICOS – GUILLERMO FATÁS
17:30 C INICIACIÓN SALA DOMINICOS – BAJO ARAGÓN
18:00 A CADETE LA SALLE M. – INTERSALA
18:00 B BENJAMÍN B LA SALLE M. – CALASANZ
18:30 C 1PA GUILLERMO FATÁS – MONCAYO
19:00 A INFANTIL LA SALLE M. – EL TRÉBOL
19:00 B INFANTIL BAJO ARAGÓN – SAFA
20:00 A JUV NAC. LA SALLE M. – DOMINICOS
20:00 B JUV. PREF. SALA CADRETE – GRAN VÍA
24 ABRIL VIERNES TARDE
HORA CAMPO CURSO EQUIPOS
16:00 A ALEVÍN LA SALLE M. – BAJO ARAGÓN
16:00 B BENJAMÍN B SALA DOMINICOS – CALASANZ
16:30 C INICIACIÓN GUILLERMO FATÁS – BAJO ARAGÓN
17:00 A INFANTIL LA SALLE M. – SAFA
17:00 B CADETE ZUERA – INTERSALA
17:30 C 1PB BAJO ARAGÓN – SAFA
18:00 A BENJAMÍN A LA SALLE M. – MONCAYO
18:00 B BENJAMÍN A GUILLERMO FATÁS – SAFA
18:30 C INICIACIÓN LA SALLE M.- SALA DOMINICOS
19:00 A CADETE LA SALLE M. – BAJO ARAGÓN
19:00 B INF. FEM. LA SALLE M. – RED STARS
20:00 A VIP AUTONÓMICA – Selección Lasaliana
20:00 B JUV. PREF. LA SALLE M. – CADRETE
25 ABRIL SABADO MAÑANA
HORA CAMPO CURSO EQUIPOS
09:00 A INFANTIL LA SALLE M. – BAJO ARAGÓN
09:00 B INFANTIL SAFA – EL TRÉBOL
10:00 A BENJAMÍN B LA SALLE M. – GUILLERMO FATÁS
10:00 B CADETE ZUERA – BAJO ARAGÓN
10:30 C INICIACIÓN SALA DOMINICOS – GUILLERMO FATÁS
11:00 A CADETE FEM LA SALLE M. – SARIÑENA
11:00 B CADETE FEM SABIÑÁNIGO – BUJARALOZ
11:30 C INICIACIÓN LA SALLE M. – BAJO ARAGÓN
12:00 A INFANTIL FEM SABIÑÁNIGO – RED STARS
12:00 B ALEVÍN SALA DOMINICOS – EL TRÉBOL
25 ABRIL SABADO TARDE
HORA CAMPO CURSO EQUIPOS
16:00 A CADETE LA SALLE M. – ZUERA
16:00 B CADETE INTERSALA – BAJO ARAGÓN
17:00 A CADETE FEM FINAL
17:00 B CADETE FEM 3er-4º PUESTO
17:00 C 1PA LA SALLE M. – MONCAYO
18:00 A INFANTIL FEM SABIÑÁNIGO – LA SALLE M.
18:00 B ALEVÍN LA SALLE M. – SALA DOMINICOS
Tweet about this on TwitterShare on FacebookShare on Google+Email this to someone